Paddy Power поздравил Яя Туре с Днем рождения

Paddy Power провел PR-акцию — над футбольным стадионом «Этихад» в Манчестере появился самолет с поздравлением на плакате по случаю дня рождения ивуарийского футболиста Яя Туре — полузащитника «Манчестера Сити». Полузащитнику «горожан» 13 мая исполнится 32 года.

Во время матча «Манчестер Сити» — «КПР» над стадионом кружил самолет. Футболист появился на поле во 2-ом тайме, на 75-ой минуте. Победу в этом матче одержал Манчестер Сити со счетом — 6:0.

Акция Paddy Power сопровождалась ироничным комментарием – «у компании нет достаточной суммы на «Бугатти», только на самолет». Год назад Яя Туре был недоволен полученным от команды поздравлением с Днем рождения и грозился покинуть клуб. В интервью СМИ, агент футболиста поставил в пример Роберта Карлоса («Анжи»), которому на именины подарили новый «Бугатти».